
Компания АО «НПП «Эталон», ведущий производитель высокоточных приборов контроля температуры, выступит в роли соэкспонента на Международном промышленном форуме «ИННОПРОМ», проходящем с 7 по 10 июля 2025 года.
Мероприятие состоится на площадке международного выставочного комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург).
Гостям выставки специалисты предприятия продемонстрируют современные технологические решения в области измерения температуры:
- Излучатели в виде модели абсолютно черного тела АЧТ 75/50/600, предназначенные для настройки, поверки и калибровки средств бесконтактного измерения температуры (пирометров и пирометрических преобразователей полного излучения, частичного излучения и спектрального отношения) в диапазоне температур от 50 до 600 °С в лабораторных и цеховых условиях.
- Печи малоинерционные трубчатые МТП 1200 низковольтные, предназначенные для нагрева средств измерения температуры в диапазоне от 100 до 1200°C в лабораторных условиях при их поверке, калибровке, испытаниях.
- Эффективная система температурного мониторинга объектов промышленности, предназначена для одновременного измерения температуры в нескольких точках объекта, расположение которых определяется конструкцией объекта в частности для полевого определения температуры грунтов по 25358-2020. Используется для контроля температуры грунтов в Арктике и при строительстве объектов на вечной мерзлоте.
Посетители смогут ознакомиться с представленными образцами оборудования, пообщаться с экспертами АО «НПП «Эталон» и задать интересующие вопросы.
Коллег, партнёров и клиентов приглашают посетить экспозицию компании в павильоне №2, стенд №2С7, ежедневно с 10 утра до 18 вечера.
Выставка является важным событием российского промышленного сектора и открывает широкие возможности для обмена опытом, заключения новых контрактов и укрепления деловых связей между предприятиями отрасли.
НАШ СТЕНД: №2С7 (павильон 2)
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА: 7-10 июля 2025 года, с 10-00 до 18-00 часов
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Екатеринбург, на территории Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» (Россия, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2).